Как жить, когда нет надежды и веры в будущее?

Egor Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Просто перетерпи.. . Ведь наверняка, такое бывало и раньше. Оно проидет это время, обязательно пройдет, только подожди.. . Господь каждому дает ровно столько, сколько он может вынести. А потом настоет такое ощущение, когда все идет не так. И тогда, ты уже просто смеешься и думаешь: "Ну, что со мной еще случиться? " .Это одновременно твой последнии силы и второе дыхание - твой смех над собой, над ситуацией.
Все проходит, и это ТОЖЕ проидет.
Не отчаивайся...
Остальные ответы
Леснуша Мастер (1157) 15 лет назад
Тогда остается жить назло всем и прежде всего самому себе! А там глядишь, и Надежда, и Любовь вернуться и Веру с собой захватят.
Счастливая Мастер (1351) 15 лет назад
Ну просто пессимист какой-то! Нельзя так себя настраивать. Нужно бороться, стараться, прилагать усилия... что бы тебе хотелось ЖИТЬ.. . Например влюбись... любовь окрыляет... придает сил, жизненной энергии.. . у тебя появятся стремления достичь новых высот... Между прочем, в хорошем будущем сейчас мало кто уверен... трудности они встречаются везде... иначе скучно без них было бы жить... Не загружай себя и "держи хвост пистолетом"!!! Все зависит от нас и наших желаний! Удачи!
Svetlana* Профи (807) 15 лет назад
Сама думаю о таком! На душе еще хреновей становится! И сердце на части рвется!
EgorЗнаток (281) 15 лет назад
Когда из жизни уходит любимый , и не только любимый, но и очень близкий по духу человек, то ты просто не знаешь, как это изменить и даже собственная смерть ничего не изменит
Вероника Гриневич Ученик (134) 15 лет назад
Жить дальше, надежда придёт и вера поятвиться!