могу ли я после дтп, если виновник еще не установлен ( назнач группу разб) провести экспертизу и отремонтировать машину?

Эдик Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
величину ущерба определяет страховая своими экспертами... для чего нужно справку о дтп... если виновник не ты.. в течении 5 дней в страховую на оценку ущерба...
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Экспертизу назначает страховая компания.
Эдик Ученик (216) 7 лет назад
это я и без вас знаю! суть вопроса до группы разбора могу ли я сам сделать независимую экспертизу и ремонтировать машину! не дожидаясь эксперта от страховой
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Я не ясно ответил? Если не было разбора с чем в страховую пойдешь?