Какой SSD лучше, ADATA или SmartBuy?

Паша Профи (569), на голосовании 7 лет назад
Хочу приобрести недорогой диск на 120gb c типом памяти MLC.
Присмотрел два диска с одинаковой скоростью чтение 560 - запись 460.
SmartBuy Ignition Plus (контроллер Phison PS3111-S11),ВРЕМЯ НАРАБОТКИ НА ОТКАЗ-2000000ч, гарантия 3 года.
ADATA XPG SX930 (контроллер JMicron JMF670H),ВРЕМЯ НАРАБОТКИ НА ОТКАЗ-1500000ч, гарантия 5 лет.
SmartBuy кто-то ругает, кто-то хвалит, но он и на 1000 руб дешевле. ADATA зато гарантия 5 лет! Подскажите какой надёжнее и лучше из этих двух?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
Intel
CybertronikПросветленный (22251) 7 лет назад
Дорого и погано, не следите за инфой на тему.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Не фиг следить у меня SSD Intel установлен.
Станислав Жирнов Мастер (2260) 7 лет назад
по ищи на контроллере марвелл... Они считаются самыми лучшими... ну и MLC естественно!!!
†DarK AngeL† Мастер (1852) 7 лет назад
про гарантию забей, тебе скажут мол сам виноват и ничего забесплатно не сделают, практика такая у всех технологии в любом месте, у меня смарт стоит и нарекании нет
Cybertronik Просветленный (22251) 7 лет назад
Kingston, Sandisk, Plextor, Corsar - хорошие.
А эти два - фуфло, особенно SmartBuy.
Роман Котков Профи (566) 7 лет назад
адата потому-что гарантия.