Всякие гели для волос специальные

* * * Fevralska Знаток (351), закрыт 15 лет назад
Бывают совершенно разные гели. Например, те, которые волосы почти дыбом ставят. Структурирующие бывают. Это все эффективно на коротких волосах.
А вот есть какие-нибудь, которые позволят создать устойчивые эффекты на длинных и тонких волосах? Какие возможности есть в этом случае?
Лучший ответ
Елена Гумерова Мастер (1288) 15 лет назад
У меня длинные вьющиеся волосы. Очень нравится гель от "Фруттис" с эффектом мокрых волос.