Как сделать что бы был русский язык в Battlefield 3 (лицензия).
саня Сергеев
(156),
на голосовании
8 лет назад
При установке Battlefield 3 при выборе не было русского языка, в игре естественно его нет. Какие файлы нужно заменить или поменять, как правильно сделать? Хотя можно и так играть, но не работает чат русского языка, а транслитом писать я не люблю. Хотелось бы нормально играть с русским языком и озвучкой.
сделай так сначала установи лицензию сделай резевную копию *.exe и *.dll файлов потом установи русификатор и замени *.exe и *.dll файлы на резевные копии может поможет
Хотя можно и так играть, но не работает чат русского языка, а транслитом писать я не люблю. Хотелось бы нормально играть с русским языком и озвучкой.