Как сделать что бы был русский язык в Battlefield 3 (лицензия).

саня Сергеев Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
При установке Battlefield 3 при выборе не было русского языка, в игре естественно его нет. Какие файлы нужно заменить или поменять, как правильно сделать?
Хотя можно и так играть, но не работает чат русского языка, а транслитом писать я не люблю. Хотелось бы нормально играть с русским языком и озвучкой.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем, разобрался что да как.
Голосование за лучший ответ
Влад Гаврюшенко Ученик (247) 8 лет назад
скачай русификатор и устонови
саня СергеевУченик (156) 8 лет назад
Пробовал игра после не запускается, а перекачивать 17 гигов не вариант.
Влад Гаврюшенко Ученик (247) тогда качай с другого источника с уже устоновленным рус языком
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46238) 8 лет назад
Скачай русификатор.
саня СергеевУченик (156) 8 лет назад
Игра потом не работает после руссификатора
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46238) Работает.
Михаил Новоточин Просветленный (33776) 8 лет назад
сделай так сначала установи лицензию сделай резевную копию *.exe и *.dll файлов
потом установи русификатор и замени *.exe и *.dll файлы на резевные копии
может поможет
саня СергеевУченик (156) 8 лет назад
Спасибо за совет, попробую.