Чем приклеить пластик в керамической кафельной плитке, естественно с гладкой стороны? Возникла такая проблема, положив

, Искусственный Интеллект (104246), закрыт 7 лет назад
плитку, в одном песте пвх водопроводная труба несколько болтается когда открываешь и закрываешь кран, хочу её дополнительно зафиксировать клипсой, но сверлить плитку не хочу, думаю может можно на что то приклеить прочно пластиковую клипсу к кафелю. Пробовал на монтажный клей, приклеилось но через пару дней отвалился.
Лучший ответ
Андрей Горбунов Гуру (3254) 7 лет назад
Это безумство. Если тебе нужно постоянно дергать эту трубу, то ты все равно клипсу оторвешь. Сверли и не морочь голову.
Остальные ответы
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 7 лет назад
Сверлом Это самое надежное
Степан Искусственный Интеллект (392712) 7 лет назад
Косяк мастеров, попробуй запенить
Алексей Варянов Мастер (2028) 7 лет назад
попробуй двухсторонний мебельный скотч
,Искусственный Интеллект (104246) 7 лет назад
У меня была идея купить такую фигню к примеру как на самоклющихся вешалках с крючочками, которые у меня на кухне наклеяна. Лента на обратной стороне приклеила намертво данную вешалку, и как то мне нужно было отклеить её у меня ничего не получилось. Может продаются такие ленты отдельно?
Алексей Варянов Мастер (2028) да продаются
Кузнецов Сергей Просветленный (25397) 7 лет назад
Не вдаваясь в подробности, нужно ли это. Приклеить пластик к плитке, стеклу и т. д можно СуперКлеем ( он же СТРОНГ ГЛЮ) Это такой маленький тюбик, достаточно дешёвый. На чистые сухие поверхности наносится маленькая капля, просто смачиваются, прижимаются плотно на 1 минуту. Всё. Держится.
,Искусственный Интеллект (104246) 7 лет назад
Блин, точно, завтра попробую, чёт я затупил, не так давно надо было решётку вентиляции приклеить к пластику, под рукой монтажного клея не было. Я приклеил супер клеем момент, получилось ещё лучше, сразу схватилось и намертво.
Евгений Вале Мыслитель (6837) 7 лет назад
Цианакрилатные клея (те что в маленьких тюбиках, прозрачные как вода). Без проблем. Только обезжирить желательно. Но и так прихватит, если че...
Денис Гаран Просветленный (27883) 7 лет назад
труба при изменении давления подачи и расхода через водоразборы испытывает разнонаправленные изгибающие нагрузки, плюс "поющие" краны добавляют вибрацию. в таких условиях ни один клей не удержит хомут на плитке
ВЫВОД: сверлите, алмазное сверло на 1 сверление можно купить "одноразовое китайское", а стену под плиткой - перфоратором.
юрий щербаков Мастер (1526) 7 лет назад
попробуй герметик для аквариумов только обезжирь хорошо
Андрей Румянцев Профи (835) 7 лет назад
Уважаемый reg reg советую вам зайти на http://alet.ru/catalog/klei-germetiki-i-zalivochnye-kompaundy/kley_germetik_elasil_137_83/ и купить Клей-герметик Эласил 137-83 уверен будет держаться. Сам как-то был в вашей ситуации, приклеил уже как третий месяц нечего не отваливается. Уверен вы будете довольны.
Vadim Профи (973) 6 лет назад
Сверли и не морочь голову.
Alek Профи (696) 6 лет назад
Это просто безумство. Приклеить пластик к плитке, стеклу и т. д можно СуперКлеем ( он же СТРОНГ ГЛЮ) Это такой маленький тюбик, достаточно дешёвый. На чистые сухие поверхности наносится маленькая капля, просто смачиваются, прижимаются плотно на 1 минуту. труба при изменении давления подачи и расхода через водоразборы испытывает разнонаправленные изгибающие нагрузки, плюс "поющие" краны добавляют вибрацию. в таких условиях ни один клей не удержит хомут на плитке. И попробуй еще попробуй герметик для аквариумов только обезжирь хорошо. И может тебе понадобится новая плитка, кафель, то заходи сюда ceraboom.ru
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Это спамер тут, спам свой рассылает.