Можно к данной линии подключить модем vdsl ?
здравствуйте, можно на эту линию подключить модем vdsl,для увеличения скорости, что бы обойтись без отоволокна? ADSL Firmware Version : FwVer:3.12.8.200_TC3086 HwVer:T14.F7_7.0
Line State : Showtime
Modulation : ADSL2 PLUS
Annex Mode : ANNEX_A
--------------------------------------------------------------------------------
Downstream Upstream
SNR Margin : 10.4 13.7 db
Line Attenuation : 13.9 9.3 db
Data Rate : 18839 922 kbps
ADSL DSLAM провайдера необязательно совместим с VDSL.
Если ставить - то с обеих сторон. Отдача от этого может ускориться.
Не ждите чудес от телефонной линии. Больше 20 мбит/с не получится никак.