Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто принимал Амитриптилин? В какой дозировке и какие побочки?

Алена Классная Мыслитель (8878), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VALENTINBUTOVO Мудрец (15166) 15 лет назад
Сколько же ещё эту дрянь будут прописывать! Самый старый трициклик. Даже если 3(4) циклики-Ларевон (сон дает) последний. Людиомил (слабе. но менее вреднее). Анафронил. (сильный). нУ ТО. ЧТО ПЕЧЕНЬ САДИТ-ВСЕ ЗНАЮТ. А зубы-причем пришеечный кариес-обнаруживается только после чиски камней. С зубами можно будет попрощатся. Есть ещё 4 группы не вредных-но не всегда подходят. Иксел хорош (в бывшем 4-ом управлении прописывают) -только мужчинам и при простатите (аденоме) нельзя. Есть какой-то новый только-на украине. Смотри на нейролептик. ру. сдесь в поиске (в синем окне верху). В яндексе посмотри. Наверное ещё фенозепам и иглонил прописали. Берут справочник и штампуют. А тут индивидуальный подход нужен. Деппрессия ру .Так и у тебя ВСД наверное
Источник: И это и другое самому давали. А в результате лечили не от того.