Львов, от оперного до жд вокзала трамвай?

Алла Сорокина Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
N6)))
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Да, во Львове от оперного театра до жд вокзала ходит трамвай № 6. Кроме него еще маршрутки 9 и 20.
Е.С.Искусственный Интеллект (128648) 7 лет назад
20-ка не идет в том направлении.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) Идет, от ост. пл. Ризни до ост. ул. Промышленная: wikiroutes.info/lvov?routes=13225
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128648) 7 лет назад
№6(от остановки ТЦ "Магнус"), 9,10(остановка Петра Дорошенка). Или маршрутки 31(тоже от ТЦ "Магнус"),29.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
А вы уверены насчет трамваев 9 и 10? Они ходят подальше от оперного:
http://www.eway.in.ua/ru/cities/lviv/routes/339
http://www.eway.in.ua/ru/cities/lviv/routes/331
Е.С. Искусственный Интеллект (128648) Я указала название остановки. Пешком от оперного прогуляться - пару минут. Но ближе от Магнуса на 6.
Лёня Ханбеков Мыслитель (5357) 7 лет назад
Да, во Львове от оперного театра до жд вокзала ходит трамвай № 6. Кроме него еще маршрутки 9 и 20