Что на продажу сделать на уроке Труда девятиклассникам?

Универсальный Карандаш Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Предложите пожалуйста хорошую, дельную идею. Уже изготовливаем пано и выжигаем по дереву. Есть возможность найти любые (реалистичные) материалы для поделок. Заранее спасибо за ответ! Вот Вам анти-мотиватор:
Голосование за лучший ответ
Alex Sem Мастер (1386) 7 лет назад
валенки катать можно
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 7 лет назад
толкушки, лопатки, разделочные доски
Ваня Ион Мастер (2156) 7 лет назад
Легче делать из Алюминия. Покрасить аэрозольной краской Эмаль,
кисуня) Искусственный Интеллект (292587) 7 лет назад
вот не поверишь, давно было но мы шли на трудах фартуки и трусы мужские а учителя покупали. 1 год у девочек были труды с мальчиками-изучали зачем то трактора. комбайны и сеялки к ним.... сейчас кажется абсурдом (но тогда не оспаривали. надо так надо....