Какими качествами должна обладать женщина, что бы сподвигнуть меня на совместную измену? ну так навскидку)))

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Гриневич Ученик (134) 15 лет назад
Прото наверное никаких чувств не испытывать!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 15 лет назад
Кто кому изменяет?)
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
А тебе вот прямо фамилии назвать да?))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) дааааааааааааааа)))))))))))))
. Оракул (62723) 15 лет назад
Андрей, знаешь .. она быть упёртой отчасти безпринципной, ну и скорее красивой (для тебя).. . Плюст безжалостной сетрвой, женщина с сердцем никогда не принесёт такое горе в чужую семью.
Ты что совсем ?)))))))))) Может лучше в какое нибудь хорошее русло направишь мысли?
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Ой! Да что же это такое..опять правильная))))) А может она не горе, а счастье принесет..аааа?
. Оракул (62723) не знаю-не знаю... какая жена воспримит как счастье, что её муж гуляет. Если будет счастлива, то он ей не нужен. Я знаю почему такой влзглас "опять правильная", вы же ищите "неправильную" девушку, а я тут со своими правильными советами) Диссонанс...