Елена 15.08.1972 и Владимир 09.12.1966 Какие перспективы в отношениях ?

ЕЛЕНА ЛОМАКИНА Мастер (1189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Смирнова Профи (630) 7 лет назад
перспективы есть. Но нужно двоим работать над отношениями
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274260) 7 лет назад
вы будете ожидать действий — в ответ никаких действий не будет проявлять. Будете насыщенны внутри желанием общаться, сами начнете, покажите желание — начнет с вами общаться и день пройдет шикарно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 7 лет назад
мир башня колесница- будущего с этим мч не вижу у вас, скорее всего будет к концу года расставание да и сейчас вы не вместе видимо тоже находитесь на расстоянии далеко от своего мч
Источник: карты таро РУ