Я не могу бросить жену. Помогите разобраться!

DEMON Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Я ее первый парень.Ей 20 мне 23.Встречались 3,5 года.В браке 3 месяца.Живем вместе год.Она меня любит безумно, готова на все ради меня. Если я ее брошу то сломаю жизнь.Оставлю без смысла в жизни.Просто "убью".Вот поэтому я и не могу ее бросить. Девушку которая полюбит меня сильнее я никогда не найду.Но и быть с ней не могу.Нет у меня тех чувств которые должны быть.Не мое...Думал после свадьбы как то срастется, но стало еще хуже. Я попытался уйти, и никак не могу уже месяц.Она похудела, начала курить, бросила работу, говорит про самоубийство. Мне тяжело это видеть. Жалко. До развода один шаг, не могу сделать. И назад шагнуть не могу.Застрял....
Лучший ответ
Инна Профи (904) 15 лет назад
Лучше раньше, чем позже. Через 10 лет она же и скажет, что "забрал время".
Боль уходит. Раны со временем перестают болеть.
Остальные ответы
Танюшка Знаток (427) 15 лет назад
а может вам ребеночка?
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
жалость не может быть основой отношений.
в любом случае.
если чувствуете, что не ваше, не мучайте ни себя ни ее.
делайте этот шаг.
мало ли кто как Вас любит.
Важно, чтобы чувство было взаимным.
а ваши отношения обречены на крах.
останетесь... появится ребенок... будет еще хуже!
Леснуша Мастер (1157) 15 лет назад
Тяжело - да! Жалко- да! Но Вы подумайте о себе! Вы калечите и ломаете свою жизнь. Зачем? Она у Вас, между прочим, одна. А девушка, что настолько глупа, что не понимает с нелюбимой (ым) жизни нет. Гуманнее поговорить с ней и уйти. И Вы, и она найдет СВОЕ счастье.
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Сходите в церковь, побеседуйте с батюшкой... Удачи!
Amaliya Grinberg Ученик (94) 15 лет назад
а зачем бросать?
если Вы ее до свадьбы не любили то зачем женились!
другая появилась?
а если с ней нормально поговорить, может она поймет!
поживите с ней еще может все наладиться!
желаю вам удачи!
Мария Стрюкова Гуру (3823) 15 лет назад
А ты серьезно с ней разговаривал, или боишься поговорить? Сядьте на диван рядышком и спокойно поговорите. Скажи, что жизнь на этом не заканчивается. Если сейчас будешь жалеть ее, терпя все это, потом ты сделаешь ей гораздо больнее. А может, ты понял, что еще не нагулялся? Может, тебе просто нужна разрядка?
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
а ты уйди! и поживи без нее, не обращая внимания на истерики. Не исключаю, что через пару недель САМ прибежишь обратно. А если нет - она будет счастлива - вот и все.
Петрович Мастер (1424) 15 лет назад
Да брат, попал ты.. . Одно могу сказать, если об этом задумался то ты неплохой человек, наверно она тебя за это и любит. Если хочешь что бы все было хорошо, то слушай сюда. Во первых ты должен вернуть ее к нормальной жизни, покажи ей что ты любишь ее, как хочешь но сделай это. Пуст она заживет прежней жизнью, будет любить тебя, а ты ее. Потом начни делать все не так как она хочет, потихоньку только. Попробуй показать себя с плохой стороны, что бы ее чувства начали остывать потихоньку, только не сразу иначе ей это может навредить. Делай так, что бы ее это не обижало, а злило. Пусть она злиться на тебя. Сделай все так, что бы инициатором расставания была она, а не ты. Правда все это очень подло, но жизнь такая штука, чувствам не прикажешь.. . :(

ЗЫ: дорог не тот человек, которого любишь ты, а тот который любит тебя.
Анита Мастер (1990) 15 лет назад
расставаться надо срочно. прямо сейчас. не тяни. Раны со временем затянуться, найдет себе другого, а если будешь тянуть- может закончиться трагедией для двоих.
Лейла Профи (873) 15 лет назад
Поздно прощать и поздно просить,
Когда уже ничего не изменить.
Поздно говорить и поздно отвечать,
Когда человека начинаешь терять.
Поздно читать и поздно писать,
Поздно руками воздух хватать!
Поздно реветь и поздно смеяться,
И ждать, когда чувства мои возвратятся
Поздно думать и поздно жалеть,
Когда уж руками некого греть.
Поздно обижаться и поздно винить,
Когда отношений уж порвана нить.
Поздно обманывать и поздно скрывать,
Когда ты один упадешь на кровать.
Поздно играть и поздно любить,
Когда ничего уж не изменить!

Cherry Ученик (172) 15 лет назад
Любовь проходит через полтора-три года в зависимости от характера людей и взаимоотношений, и если не завести ребёнка, она умрёт, потому что ребёнок продлевает любовь, с ним она перерастает в чувство благодарности. Вы оба с ребёнком уже опоздали, не надо портить жизнь ни себе ни ребёнку даже если он у вас и будет. Расставайтесь, уходите, пока не поздно. Для девушки первый парень, первый мужчина - это всегда память, и расставаться с ним всегда намного больнее чем с каким-то другим человеком. Переживёт, и не такое переживают!
Год назад по той же самой причине (прошла любовь, завяли помидоры) и я ушла от своего парня, он меня любил безумно и любит до сих пор - но я не жалею ни капли, потому что любовь не возобновить! Не возобновить её и вам - так что соберитесь с мыслями, и уходите. Не мучьте ни себя ни её. Миритесь с неизбежным. Все уходят, бросают жён, даже детей - и ничего! Все мы люди, мы никому не обязаны, мы свободны - можно сделать даже подлость - пусть разочаруется и сама вас выпроводит, но без любви жизнь не жизнь и будет только хуже. А то что свадьба что-то меняет - это бред.

Удачи Вам! Не так уж и страшно всё в этой жизни, у некоторых и похуже бывает. Хорошо ещё ребёнка не заделали.. . И поаккуратней - залетит - хрен уйдёшь! Девки сечас ооочень хитрые! И остерегайся - приворожить может, баба в горе очень страшна.
... Гуру (4230) 15 лет назад
а может просто заново в нее влюбиться...
Андрей Орехов Профи (647) 15 лет назад
НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!!! С ума несходите!!!! Брак зиждится на союзе мужчины и женщины, дети это как продолжение и плод их любви, окаких детях идет речь, если любви нет, да и к тому же Мужчин дети в семья особо никогда не держали, так если чё...
Влада Мастер (1236) 15 лет назад
Ужасная ситуация!! ! Но думаю имеет смысл поговорить с ней, Со временем все устаканится и она отпустит Вас. Ведь с не любящим жить тяжело.
Lenok Мастер (2078) 15 лет назад
Знакомо... уходи сразу!!!! Потом всю жизнь будет винить тебя за то что жизнь сломал!!! Лучше ей щас больно будет, пройдет. Тянуть нельзя, будет только хуже....
Ксения Профи (648) 15 лет назад
ну ты ж чувствовал к ней раньше что то, влюбись в нее заново.... уверена это твои примхи и фантазии.... вот проблем других у вас нет так ты выдумываеш их себе. НЕ ГЛУПИ, ЛЮБИ ЕЕ КАК РАНЬШЕ И РОДИТЕ ДЕТЕЙ. все будет ОК!!!!
Маришка Профи (877) 15 лет назад
УХОДИ!! ! Только не вздумай остаться и завести ребенка- будет еще хуже. Попробуй с ней поговорить. Потом отвлечь ее от себя- найди ей подруг, друзей, увлечение. Научи ее жить без тебя.
Елена Поморцева Мастер (1173) 15 лет назад
Ребят, о какой любви Вы говорите???? Разве любящий человек заставит Вас так мучиться?? ?
Это элементарный эгоизм, возможно страх остаться одной, но никак не любовь. По своему опыту говорю лучше расстаться. Ничего хорошего в будущем Вам не светит. Ссоры, скандалы, обвинения-ты во всем виноват.