В россии проживает народ или население?

Хоттабыч Гуру (2788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Народ безмолствует.. .
Население платит...
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Озадачил... крокодилов куда включать не знаю...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Россия-пишется с Большой буквы! Двоечник!!!
viktor Мыслитель (8835) 15 лет назад
Это очень каверзный вопрос! Во-первых России, а во-вторых для Кремля -население, а для всех остальных по разному, вплоть до мордобития.
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 15 лет назад
Раньше был НАРОД, потом стало безликое РОССИЯНЕ, а теперь -НАСЕЛЕНИЕ, ну вроде как просто живность какая-то . Печально однако.
екатерина французова Ученик (132) 15 лет назад
Народное население! чтоб не мучаться!
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
в России проживают народы.. которые имеют свою государственность.. и прочее население.. русские в том числе.. увы..
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
но у русских в России ничего кроме понтов нет
да и понты гнилые...
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Народонаселение. По крайней мере в Госстате фигурирует такой термин.
Gelezyako Профи (646) 15 лет назад
Это смотря кто говорит и с какой точки зрения. В литературе часто употребляется слово "народ", в бытовом разговоре между друзьями, например, тоже. А с точки зрения экономической географии мы говорим "население", например так: "По численности населения Россия занимает 7 место в мире". Врядли в каком-либо официально-деловом разговоре вы увидите слово "народ".
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
Народ конечно!! ! Наш Русский могучий народ...