Есть такая поговорка - дураков в глаза хвалят.

Svetlana Гуру (3758), закрыт 15 лет назад
А вы вашу любимую(го) преувеличенно хвалите? Я имею ввиду не искренне, а только чтобы (ей) ему доставить удовольствие? Речь идет именно о преувеличенной похвальбе - ну ты даешь... и откуда ты этому научилась... как здорово все-таки у тебя получилось...ай... ой.. как здорово... какая ты молодец... супер... сама свет в комнате включила (к примеру) :-)))))))
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
С поговоркой я согласна. А когда меня хвалят (муж) , просто чтоб мне угодит, то у меня это отвращение вызывает. Ни о чём приятном в этот момент не может быть и речи! До бешенства иной раз доводит. Терпеть не могу лесть и лицемерие.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
неа, с дураками не живу