Стоит ли позвонить бывшей девушке? возможно ли вернуть отношения?

Макс Паребко Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! От меня ушла девушка. Я ее пытался вернуть полтора месяца . Все мои слова и действия оказались бессмысленны. Говорит что ничего не чувствует и мы не подходим друг другу. А еще, что за период наших отношений у нее накопилось очень много всего плохого, а она это все время молчала . Я сьездил на сессию а когда приехал, она стала другим человеком. Сейчас вообще игнорирует . Хотел поговорить на улице, но она даже не остановилась! На звонки и смс игнорирует. Купил подарок к Новому году, она не подняла телефон . Так и не подарил! Написал пожелания и поздравление - ответила :"Спасибо и Тебя с наступающим" После Нового года так и не звонил. Есть ли смысл ?!?Возможно ли что -нибудь поменялось? Или жить своей жизнью и не трогать ее? Если надо буду, сама найдет? Она очень гордая и упрямая .При моей попытке перед Новым годом поговорить в автобусе - она сказала нет, накинула рюкзак на плечо и убежала. Ценю каждое мнение !!!
Спасибо Всем
Голосование за лучший ответ
Виктор Д Гуру (3530) 7 лет назад
Забей. Поезд ушел, его уже не вернуть.
Таня Мыслитель (5273) 7 лет назад
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей (из Онегина)
Виктория Оракул (55720) 7 лет назад
Спроси её может она на тебя обиделась на что-то? Может поговорить с ней спросить её хочет ли она быть стобой?
Макс ПаребкоЗнаток (257) 7 лет назад
Когда только расстались, я спрашивал. Суть понятна, но я сказал что можно эти все разногласия уладить и любить друг друга. Она сказала Нет! (
Виктория Оракул (55720) А что она нашла себе другова?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 7 лет назад
Да отстань ты уже от неё, только хуже делаешь.
Лейсан Маратовна Просветленный (27593) 7 лет назад
аналогичная ситуация. Мы с ним расстались. Он мне пишет в вк, я сухо отвечаю, спасибо и всё молчу. Просто в душе столько всего накопилось и не хочу возвращать наши отношения. Мне его жаль и я его ещё люблю, заглядываю в вк, нет ли ещё какой - нибудь записи, если есть перечитываю по 10 раз и потом удалю и продолжаю игнорить. Если бы он мне не уделял внимание, так бы я его быстрей забыла бы, но он продолжает писать. Вы тоже не сдавайтесь, преследуйте её, покажите, что вы её по настоящему любите и что не можете без неё жить. Она просто для себя решила поставить точку, как я, но вы сможете превратить эту точку в запятую и снова продолжить ваши отношения. Она заморозила свои чувства, растопите лёд в её сердце.
Ronin Оракул (99423) 7 лет назад
Завязывай с этими возвратами....
Елена Просветленный (29603) 7 лет назад
Покажи ей своё равнодушие, найди повод чтоб она приревновала ..и все птичка в клетке
Вероника !!! Мастер (1923) 7 лет назад
И не вздумай навязываться, забудь. Если уж так игнорирует, то сделаешь только хуже, если будешь искать с ней встреч. Хотя выбор за тобой, навязываться и стать ненавистным маньяком (для нее) ,или оставить ее в покое и остаться в ее памяти чем то хорошим
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
Если ты что-то потерял и оно вернулось - значит, это твое. А если нет - отпусти. Оно не твое.
Юлия Пирогова Профи (991) 7 лет назад
Не хочет она общаться, оставьте ее
Это я Искусственный Интеллект (101741) 7 лет назад
Навязывать себя не нужно - это не работает как видишь, только начнёшь ее злить.
Теперь Включи игнор, ноль внимания с ней и желательно чтобы она увидела тебя с другой, сфоткайся с девочкой и поставь на аватар
Макс ПаребкоЗнаток (257) 7 лет назад
Если я ей буду нужен? Сможет ли она в силу своей гордости сделать первый шаг? По гороскопу -Овен . И сама говорила, что если я приняла решение то назад дороги нет
Это я Искусственный Интеллект (101741) Мало что кто говорит... Хотя не нужно исключать такого исхода. Но в любом случаи деваться некуда. Даже гордая, если она захочет общения с тобой сделает первый шаг. Ну например поставит лайк на фотку... Помню была у меня такая - это как сигнал к действию. Даже если не сработает игнор, то придется смириться, как бы этого не хотелось.
never123 Мастер (1047) 7 лет назад
Думаю не надо больше навязываться. Дай ей время побыть без тебя, пусть все обдумает. Можетбез тебя ей станет одиноко и она поймет, что ты ей нужен. Выжди время. Напиши ей месяца через два.
Макс ПаребкоЗнаток (257) 7 лет назад
Предлагаете оставить? Если вернется, то сама? Она очень упрямая! И может не сделать потом первого шага . Хотя В принципе с таким человеком в жизни будет тяжело.
never123 Мастер (1047) Давай подумаем. Неволить - нельзя. Насильно - мил не будешь. Добиваться? Может быть. Но надо придумать как. Скорее всего она хочет найти парня сильнее себя, раз она упрямая. Женщине свойственно быть в подчинении у мужа, иначе она несчастна. И муж тоже. В ваших отношениях возможно она чувствовала себя сильнее. Хочешь ее вернуть? Ты определись. Нужна ли она тебе? Если да, тогда меняйся и срочно. Это значит начни себя уважать, не бойся одиночества, будь уверен в себе и в том, что будешь счастлив и без нее, но просто хочешь строить семейное счастье именно с ней. Перестань унижаться. Ни в коем случае не унижайся, не сможет она тебя уважать иначе и будет пользоваться твоей слабиной. Пока отстранись. Дай ей время побыть одной или не одной - пусть нагуляется и сравнит тебя. Видимо ей это сейчас нужно. А дальше решим, что делать. Если ххочешь, пиши мне, будем думать. А пока не теряй время и срочно займись собой - спорт и книги.
I AMV Гуру (3092) 7 лет назад
Забей. Раньше надо было думать.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
жестко забей, представь что ты умер для нее
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 7 лет назад
Очень плохо что за время ваших отношений не было доверия, откровенного разговора, а все она собирала в себе, копила. Значит не смогли Вы найти к ней "ключ". К пониманию и доверию. Даже если Вас и бросили, то нужно уходить красиво, не ноя и не вымаливая отношений, благородно, по мужски, типа прощай и прости за все обиды что причинил. но превращаться в жалкого слизняка и нытика не стоит. Женщины любят Мужчин, а не сопливых мальчиков. Есть ситуации когда именно принест извинения это поступок Мужчины. но все это нужно уметь чувствовать. Думаю Вам стоит, что бы окончательно не испортить у нее мнение об ушедших отношениях, что встречалась с слабаком, прекратить всяческую связь с ней. Это даст хоть и маленький, но шанс на то, что она еще как то проявит себя в отношении Вас и сохранит приятные воспоминания о вашей любви.
Макс ПаребкоЗнаток (257) 7 лет назад
Спасибо!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236221) 7 лет назад
Есть такие люди, которые не умеют озвучивать свои претензии, молчат и терпят до последнего, а потом резко обрывают отношения. Тащить их обратно нет смысла, танцы на граблях мало кого привлекают. Снова мучиться в отношениях такие люди категорически не желают. Оставьте девушку в покое, дайте ей жить своей жизнью без вас. Вы просто не подходите друг другу.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
Зачем звонить, чтобы унижаться? Не делай так. Уважай себя. Тебе отказали в отношениях. Прими это, перевари. Осознай что ВАС нет. Сейчас есть ты, перестань убиваться горем, не известно кто еще потерял. Можешь предложить ей ещё раз-продолжить отношения, но не более. Займись поиском замены
Макс ПаребкоЗнаток (257) 7 лет назад
Согласен что унижаться не надо! Но все же обида... Я позвонил! Она не подняла и думаю что перезванивать не будет. Мозг не может понять, ведь человеку ничего плохого не сделал, а она не может даже ответить на телефонный звонок! Неужели ей так пох? Я думаю что время не повлияет на нее, хотя возможно я ошибаюсь . Я бы сам хотел выкинуть ее из головы, но не получается . Замену в моем городе тяжело найти. Идти в какое заведение, боюсь ее встретить и натворить делов. Что нибудь может спасти ситуацию ?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) Не надо. Не ломись в закрытую дверь. Я 3года от блядующей жены терпел унижения, не хотел семью разрушить, от дочи уходить. Всё чего я добился, это в больницу попал с давлением 170/110. Просто игнорируй её, отойди от нее. Ты слелал шаг, дал шанс-тебя отвергли.
Alexander Klykov Ученик (176) 6 лет назад
Что в итоге забыл эту девушку?
Azot Знаток (285) 3 года назад
Как же я тебя понимаю! Поверь, она всю жизнь промучается жалея, но только когда поживет с другим, сравнит. Нужно ли тебе это, проще найти новую, которая дорожит и ценит отношения и все будет хорошо.
Сергей Хрулев Профи (607) 2 месяца назад
Значит ты ее не заинтерисовал так бывает!