МЧМ-2017 Возьмёт ли Россия реванш у США за поражение в группе? Выиграет ли Россия МЧМ-2017?

1XBET Рабочее зеркало Букмекерская компания Мыслитель (7584), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Мозякин Гений (56670) 7 лет назад
Реванш у сверстников из США наши парни обязаны взять. Выиграть золото МЧМ-2017 будет сложно, но я верю в русских хоккеистов.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 7 лет назад
нет.
в финале будут играть Швеция - США.
За третье место Россия-Канада.
будет только бронза
Игорь ПоваровУченик (211) 7 лет назад
Россия пролетит, так как и в группе, хотя, характер у ребят Брагина имеется, а вот Канадцы задавят тре-крунур несмотря на их форму великолепную
Пётр Мозайкин Ученик (183) Так, малец, я тебя запомнил
АндрейОракул (62386) 7 лет назад
не каркай
Пётр Мозайкин Ученик (183) 7 лет назад
Россия - матушка, хоккейная страна, да упадет на лед американская слеза, да накидаем шайб полную авоську и возьмут наши молодцы кубок!!!
Ruslan Hadiyev Оракул (53601) 7 лет назад
Нет, россияне проиграют
Илья Мыслитель (5682) 7 лет назад
реваншу быть!
а вот в финале с канадой будет сложно, но верим!
Брагин что нибудь придумает
Некто Искусственный Интеллект (214659) 7 лет назад
Нет, наш максимум на этом чемпионате 3 место, если сможем обыграть Шведов... Чемпионами как обычно станут канадцы, вторыми американцы....
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250028) 7 лет назад
Будет день и будет пища. Очень бы хотелось, чтобы наши взяли реванш, но игра покажет способны ли они на это. Особенно переживаю за Кирилла Капризова.
Денис Денисов Мыслитель (5760) 7 лет назад
Вряд ли здесь есть провидцы :-)
Поживём - увидим.
Хотелось бы, конечно, чтоб Россия была победителем, оно и понятно ;-)
nikita nikita Ученик (158) 7 лет назад
Нет Россия скотилась во всех видах спорта. Видимо даже в олимпийских играх без допинга не могут ( Жалко за них (((