как похудеть на 11 кг.за один месяц! ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Julia Denisova Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леди Мастер (1834) 15 лет назад
оболдела? это оч много, без следно (вред) не пройдет
леда Гуру (4726) 15 лет назад
рот закрой... с той стороны. извини, если грубо звучит
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Это вредно на 11кг сразу - доказано уже что за 1 месяц можно не более чем на 6 кг без ущерба для здоровья.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Кремлёвская диета в поиске наберите...
Инна Бежина Знаток (476) 15 лет назад
1)Не есть после 6-7 вечера
2)Отказаться от сахара, жирного, зажаренного и кушать фрукты
3)Побольше двигаться
4) Повесить на холодильник вырезанных красивых и стройных теток в купальниках
proga0399 (PROGA) Гуру (4716) 15 лет назад
Извините, но у Вас не выдержит сердце.. . Посмотрите на борцов, боксёров, как они "кидают" вес за день 2-4 кг. Но это тренированный организм. Иначе, операция... что Вам не надо. Баня 700-800 грамм.. . Понервничали 100-200 грамм.. . Это "похудание" большой стресс для любого орзанизма! Удачи! И разберитесь надо ли Вам это!
Источник: Сам!