Что включает в себя dying light the following улучшенное издание?

Что будет включать в себя ying light the following улучшенное издание после покупки ?

Ты купил? ПРосто я тоже задаюсь вопросом. Включает ли он в себя саму игру, или это лишь дополнения.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь дополнительный контент за год: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и The Bozak Horde, — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием!