Помогите!! Болят ногти после нанесения лака!

Даша Павленко Ученик (17), на голосовании 8 лет назад
Недавно купила лак El Corason Iron Hard ..ногти обстригла 1 числа (почти под корень) и накрасила этим лаком ..ногти стали БОЛЕТЬ!! и ДОЛГО ЧАСА 3-4 ...и заметила к сегодняшнему дню что ногти очень быстро выросли и укрепились (3-4мм) Помогите! Что это может быть!? Раньше такого не было!? До этого красила гель лаком.. подпортилась ногтевая пластина ...Может по этому болят ногти!?
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156766) 8 лет назад
Ногтевая пластина истончена после гель-лака. При нанесении обычного лака возможны неприятные ощущения.
Даша ПавленкоУченик (17) 8 лет назад
а будет ли потом все нормально!?
Osert Искусственный Интеллект (156766) Ну конечно. Ногтям нужно отдыхать обязательно после гель-лаков, желательно несколько месяцев. Ванночки поделайте для укрепления с морской солью, например. Мажьте маслом для роста и восстановления.
Евгений Ясенков Профи (872) 8 лет назад
вот это проблема =)... ходи
в валенках, сейчас зима
Ксюшка Пилявская Ученик (190) 8 лет назад
Гель-лак испортил ногти. Лучше дать ногтям востановиться. А пока ходить без лака
Memento Оракул (71093) 8 лет назад
Богатая фантазия это. Нет в природе такого лака, от которого ногти растут и укрепляется за одну ночь.
Вам тоже полезно почитать будет
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1851642541