Как вы думаете, в мире больше добра или зла?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67861) 7 лет назад
Добра. Просто оно не кричит на улицах.
Norman Искусственный Интеллект (319207) 7 лет назад
у нас разные миры с вами. вы империя зла
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Зла больше, ведь его так легко исторгают из себя люди тоннами.
А вот добра лишь по чуть-чуть.
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
В разных местах по разному.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114832) 7 лет назад
В мире больше равнодушия и безразличия. (Что, собственно, тоже является злом)
b0r iPad Мыслитель (9364) 7 лет назад
Можно с одинаковым успехом верить как в первый вариант так и во второй. И находить множество доказательств и подтверждений для них. Это просто вопрос личного выбора. То есть, мы либо оптимисты, либо пессимисты. А если объективно смотреть, то добро и зло очень относительные понятия. То есть, одно и тоже событие или явление для одного может быть добром, а для другого злом.
Мат Одержимый Мудрец (12688) 7 лет назад
Зла больше, но жить можно.
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
А что такое добро и что такое зло?
Irina Оракул (63345) 7 лет назад
Несомненно, зла больше. Новости посмотрите. Много там позитивных новостей? А негативных? Делайте выводы. В Библии написано, что миром правит злой правитель, Сатана. Какой правитель, такая и жизнь.
пелагея gb Просветленный (32631) 7 лет назад
я уже отвечала зла.... добро продажно
пелагея gbПросветленный (32631) 7 лет назад
не все конечно
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 7 лет назад
В мире всё едино, всё есть творец. По этому эти доброзло не имеют значения. Дело личного выбора в дуальности.