Помогите, как забыть сон, где волитель автобуса катает меня на спине

Вадимовна Профи (665), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ой, простите, не туда
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 6 лет назад

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Остальные ответы
Николай Дорухов Знаток (304) 7 лет назад
перестать о нем думать))) и заняться чем то интересным)))
Артем Запольский Знаток (423) 7 лет назад
Зайди в автобус и скажи водителю что бы отстал)