Если работать не хочется, и даже имитировать бурную деятельность лень. Бывает у вас такое? Что тогда делаете?

Анна Галочкина Мыслитель (9727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
Это называется ОБЛОМОВЩИНА ты помниш от чего умер Обломов? Правильно, от меланхолии. Иди работай!
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Спасибо за оптимистичный ответ:) Только это лень, а не меланхолия:))
Да и куда ж я пойду работать от рабочего места???
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Не бывает
Мне интересно жить
Нельзя лениться
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
И мне интересно. Но лениться себе позволять всё же надо... Иногда просто необходимо:))
Катярка Мастер (2088) 15 лет назад
Выпиваю бодрящий напиток и развлекаю себя чем могу.
AlexМастер (1581) 15 лет назад
Ай да КАтярка!!! мне б такую! Вот бы мы рвзвлеклись! хоть я и дед, но тебе бы понравилось!
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
сижу в нете и пялюсь в монитор!
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Ага, вот это я и делаю:))
AlexМастер (1581) 15 лет назад
Дааа, был бы я твоим начальником!
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) 15 лет назад
Иду и покупаю или 3 кг мороженного, или парочку шаурмы... .
и уже на следующий день - гарантированый больничный.. .
Жаль только, что я давно ни на кого не работаю, так что заболеть и ничего не делать - моя большая мечта!
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Нет, ну это уж слишком:))
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) Ой...насмешила... Значит, понимаешь, что без работы будет ещё более тоскливо...? Попробуй тогда поставить всех коллег на уши! Сейчас же начни собирать деньги на празднование Нового года с приглашением Аллы Борисовны или, в крайнем случае, меня... Тебя поддержит не только коллеги, но и руководство!
AlexМастер (1581) 15 лет назад
Мечтай Козлов, мечтай, только в переди табличка с интрегующим названием МОРГ.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) Ой... какой ты пессимист... ты о своём морге...? Поэтому-то ты - смертен, а я - бессмертен! А родной язык надо бы знать! Безударные гласные проходят во втором классе начальной школы... В слове "интрига" ударение падает на второй слог!
AlexМастер (1581) 15 лет назад
Андрей! Я русский. Но все равно спасибо за урок Русского. Но мне 60 и здесь правописание мне по...ю. А ты почитай комментарии, и зделай вывод. И еще. От шаурмы бывает большой ОБСРУЛЕЗ. Или я опять где то сделал ошибку?
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) Услышав от тебя прекрасное новое русское словечко "обсрулёз", всё же хочется высказать сомнения в твоей русскости - почему у тебя имя-то нерусское? ... И я не понял, какие комментарии ты советуешь прочитать...?
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Лень - она ведь МАТУШКА!
Не сопротивляйтесь ей! Она оберегает Вас от переутомления! ;-)
"Если хочешь поработать, - ляг поспи и все пройдет! "
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Ох, какой ответ хороший:)))
К сожалению, долго следовать ему не смогу :(
Но - спасибо! Понимаете пользу праздности:)
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Работа не волк, в лес не убежит. Поленится иногда- не грех, а святое дело.
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Сижу в ответах на маил ру