Поиск идей для будущего сайта...

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Вопрос: "Какой на Ваш взгляд, сайт либо тематика сайта была бы очень популярна, и интересна прежде всего для Вас - на какой бы сайт Вы бы заходили с интересом чуть-ли не каждый день?"

ps: выражайте все мнения... мне важно мнение Каждого из вас....поверьте очень сильно нужно :)
Голосование за лучший ответ
Ева Профи (634) 15 лет назад
Функциональный, не разграничивал по половым признакам публику, не яркий не вычурный, приятный для любой публики. А по тематике ну наверное что-то вроде контакта для знакомств или по интересам, но главное чтобы все там было бесплатно....