Как на ваш взгляд это....

Margo Мыслитель (9102), закрыт 15 лет назад
Оцените.
Лучший ответ
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
я думаю автор хотел выразить борьбу в человеке добра и зла то есть черного и белого
но первое впечатление что просто мужчина не может выбрать себе женщину с которой хочет быть, наверное из за слишком прямолинейной трактовки образа
Остальные ответы
Dmitry Goiters Профи (637) 15 лет назад
наверно)) ) тока глаза красные почемуто?
Shoshana Мастер (2449) 15 лет назад
так себе... фигуры все ранообразные и по размеру, и по фактуре, и по плотности, и по цвету.... коллажик средней паршивости... Пардон, если обидела, но это ж дело вкуса ?
Елена Мастер (1400) 15 лет назад
Вообще красиво, только сюжет не понятен...