Все получается относительно неплохо, однако у меня тупо не хватает времени.

Lemon On fire Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Рисую. Пишу рассказы. Пишу музыку. Стихи (текст подбираю к мелодиям собственного сочинения.) В дальнейшем мне придется выбрать что-то одно из всего этого. Все деятельности мне нравятся одинаково, и потому выбор сложный. Что посоветуете выбрать? Прошу аргументировать ответы, к примеру, писать, что и как пригодится в жизни, какой принесет доход и какие при этом будут неудобства. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 7 лет назад
Рисование: кругом одни дизайнеры, предложение превышает спрос в несколько раз, работу не найдёшь. Писание рассказов-стихов: посмотри на количество графоманов на сайтах Самиздат, проза. ру, стихи. ру; без спонсора книгу не издашь и не раскрутишься, онлайн-журналисты (копирайтеры) зарабатывают около 300 баксов в месяц. Про музыку ничего не знаю, поэтому промолчу.
Остальные ответы
⋆⋆⋆ Мастер (2156) 7 лет назад
Рисуй мультфильмы
Придумывай компьютерные игры
А вообще я бы отталкивалась от уровня образования в каждой сфере- везде ценят профессионалов.