Бросаю пить с ноября. Стал очень раздражительным, закипаю внутри от каждой мелочи. Что можно попринимать медикаментозно?

bubu_2007 Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Бросаю пить с ноября. Стал очень раздражительным, закипаю внутри от каждой мелочи. Что можно попринимать медикаментозно?
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (54287) 7 лет назад
спортом займись+ закаливания
нектарий Мудрец (14965) 7 лет назад
заняться спортом и медитировать.
Сергей Оракул (68082) 7 лет назад
Уже январь на дворе а ты всё бросаешь. И период неудачный выбрал, щас только и бухать.
Раста Растишкин Знаток (386) 7 лет назад
канабис здорово успокаивает в таких случаях
но я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕККОМЕНДУЮ переходить с одной беды на другую)))
знаю о чём говорю
малышка малышка Ученик (103) 7 лет назад
валерьянка, в таблетках, безалкогольное пиво. курение, вместо алкоголя-1сигарету в1р в неделю, месяц.
вообще бросать надо постепенно. я пила каждый день 1л пива 5лет подряд, было и 2р. в неделю. но это женский алкоголизм, пусть многие в этом не признаются.
бросала постепенно. училась пить через день. потом через2.потом через3.для меня было круто, когда перешла на2р в неделю.
потом 1р в неделю
позже на1раз в 10дней. больше смысла не вижу, т. к. теперь просто желание расслабиться. и вокруг пьющее общество. хотя, мне бы норм. общество-то не пила б.
Amina Hood Мастер (1355) 7 лет назад
Если ты с одного наркотика хочешь пересесть на другой - это плоха Я идея. Тебе в голову должны прийти не то какую наркоту вместоиалкоголя принимать, а как психику свою вылечить чтобы не раздражаться. У тебя психология зависимого человека. Срочно к психологу
Виктор Аллен Мыслитель (7563) 7 лет назад
Таблетки не помогут . Только сила воли .
Елена Просветленный (21669) 7 лет назад
Очищает от интоксикации антиоксидант н500, фандетокс .Придает спокойствие гриффония.