Minecraft. Что дает чар "починка"?

Manuel van Bronkhost Ученик (109), закрыт 6 лет назад
То что написано в вике я видел.. а можно как то объяснить для тех кто только с танка вылез?
Лучший ответ
ЕАЕ Профи (551) 6 лет назад
Кладешь предмет с починкой в инвентарь и при получении опыта будет чиниться броня или предмет в руке
Остальные ответы
Егор Колесников Мастер (1007) 7 лет назад
Со временем оружие/инструмент/броня само чинится
Manuel van BronkhostУченик (109) 7 лет назад
Это я понял. А можно объяснить как это действует?
Егор Колесников Мастер (1007) Использует опыт для починки предмета в руках или в слотах брони.
Миша СамошкинПрофи (699) 6 лет назад
починка не действует ни на что если оно лежит в слотах брони
Никита Ч Мудрец (16899) 7 лет назад
Использует опыт для починки предмета в руках или в слотах брони.
Источник: Вики майнкрафта изи
Manuel van BronkhostУченик (109) 7 лет назад
я в вике и сам прочесть могу) но просил же для особо тупых объяснить)))
У предметов есть определённое количество прочность, как пример - алмазная кирка имеет 1561 единиц прочности. Чар починка превращает 1 единицу опыта в +1 единицу прочности предмета (ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ ТЫ ДЕРЖИШЬ В ВЕДУЩЕЙ РУКЕ), если все предметы (Имеющие чар "починка") целы - восстанавливается броня (Если имеет чар "починка").
Вова Кирсанов Ученик (183) 7 лет назад
Чар починка используется для того что бы твои вещи чинились сами без наковальни!
Лёша Петров Ученик (198) 4 года назад
Если ты зачаруешь кирку или меч на починку они будут чинится когда ты будешь получать опыт, но сам опыт ты не получешь, оно так сказать впитается в кирку или меч.
Фриск . Ученик (103) 3 года назад
Когда ты получаешь опыт этот предмет который зачарован на починку и ты держишь его в руке немного чинится сам.
Серж Полозов Ученик (149) 2 года назад
Если на оружие есть чар починка то оно с получением опыта будет чинится
Kleor Профи (784) 2 года назад
когда ты будешь получать опыт то вещь будет чинится