Пойдёт ли мне сs go? Видеокарта NVIDIA 8600 GT .Проц intel pentium dual 2,2 ghz.Оперативки 2 ГБ. фпс 30-40 будет?

Елена Литовченко Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Егор Нестеров Профи (662) 7 лет назад
30-40 в КС это мало.
Елена ЛитовченкоУченик (178) 7 лет назад
Ну а больше может быть? А то куплю зря (
Егор Нестеров Профи (662) в принципе пойдет, может на минималках даже в 60фпс, но навряд ли...
Остальные ответы
~*DiSel*[RUS]*~ Знаток (428) 7 лет назад
можешь рассчитывать максимум на фпс 5-10 на самых минимальных! С дикими тормозами!
Елена ЛитовченкоУченик (178) 7 лет назад
Почему так?
~*DiSel*[RUS]*~ Знаток (428) у меня у друга такие же характеристики как у тебя проц ток другой, сказал что кс го у него жутко лагает играл он против 3-5 ботов фпс 30-40 идёт, при большом скоплении народу на сервере то есть 10+ фпс больше 10 не поднимался, жуткие тормоза!
Boris Beliy Ученик (140) 7 лет назад
Пойдёт на минималках, если разрешение на 800х600 поставить будут играбельные 50-70 фпс