для чего надо нарежать ёлку на новый год?

Khasmamedova Gulya Профи (608), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Platinum Мыслитель (5354) 7 лет назад
Да просто для красоты, настроения
Остальные ответы
Святослав Горбатов Мудрец (15826) 7 лет назад
А для чего на Масленицу блины пекут и на День Рождение на тортике свечи задувают?
Khasmamedova GulyaПрофи (608) 7 лет назад
Я не знаю! Мы на масленицу не готовим блины и вообще не празднуем!
Святослав Горбатов Мудрец (15826) Такова традиция. То, что повторяется из года в год, устоявшаяся привычка.
Dinka Гений (62835) 7 лет назад
НарЕжать точно не нужно. нарЯжать - не для чего, а почему. Почитай про историю рождественской ёлки, хотя, думаю, тебе это не нужно.