почему мужчины пугаются независимых женщин?...ну, если мне с тобой плохо..то почему я не могу уйти в 3 часа ночи?

может быть Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
Пугаются, потому что в башку забит стереотип, что женщина должна быть слабой. Но, что характерно, хоть и пугаются, но общаться предпочитают именно с такими - сильными. Вот прикол-то! :)))
Остальные ответы
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Только слабые мужчины пугаются независимых женщин. А сильные успешные и просто очаровашки обажают.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
независимая женщина которая может слинять в 3 часа ночи напоминает псих-больного который может ночью поджечь дом или убить когото ))) представляешь ты просыпаешь - кругом огонь - наверно это страшно ))