Очередники,москвичи!Как ускорить процесс получения площади?

Пользователь удален Знаток (258), на голосовании 15 лет назад
20 лет стоим....Год назад очередь подошла,вызвали,а теперь говорят площадей нет,и давят возьмите социальную ипотеку....А какая ипотека,если полагается без нее?Куда обращаться и как быть?
Голосование за лучший ответ
Лешка Знаток (421) 15 лет назад
Ипотека социальная- этокогда дают сумму для покупки квартиры. У нас много кто взял-довольны-не отказывайтесь опрометчиво-рассмотрите варианты. Сейчас неизвестно, что дальше будет-отменят вообще очереди.... или будут давать только найм или субаренду- там вообще полная зависимость..