где можно купить новые фильмы онлайн на русском языке в HD-качестве и смотреть их онлайн

Макс губенко Знаток (278), закрыт 7 лет назад
Где можно купить новые фильмы на русском в HD-качестве онлайн?
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (248209) 7 лет назад
iTunes
Макс губенкоЗнаток (278) 7 лет назад
А с обычного компа с виндовс можно купить и смотреть? Или нужен мак?
GEdwardG Высший разум (248209) Чёрт его знает.... Просто новые фильмы на торрентах в HD появляются вначале либо в виде WebDL оттуда, либо в виде BDRip'ов с зарубежных дисков и подогнанной к ним русской звуковой дорожкой с iTunes, отсюда следует вывод, что первым делом нормальное лицензионное качество появляется именно там.
Остальные ответы
zZz|Deonisiy|zZz© Мастер (1556) 7 лет назад
Вот отличный сайт для просмотра фильмов http://www.kupi-vse.ru цены на новейшие фильмы очень низкие, даже есть фильмы по компьютерным играм и вообще фильмы на любой вкус !!!