Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я незнаю что делать Стоит покупать немецкую овчарку? я жыву не в квартире

Cергей Гончаренко Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Долорес Гутьеррес Профи (543) 7 лет назад
если ты жЫвешь не в квартире - то да, вам на помойке обоем будет веселей!
Cергей ГончаренкоУченик (68) 7 лет назад
Ты охуел пидор?
Andrey B. Просветленный (27105) 7 лет назад
в квартире собака не нужна. купи кошку
заберите сдачу Знаток (328) 7 лет назад
причем тут "жыву" не в квартире?
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
если вы ее есть планируете- не особо там мяса то и есть
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Если есть сомнения, то не стоит. Собака служебная, требует большого внимания и времени.
СИРИКБОЛЬ АШИМОВСКИЙ Ученик (81) 7 лет назад
Купи много дешёвых дворняжек . Они не кусают но зато лают громко . Их можно выпускать на улицу и не боятся что они когото искусают
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
Вопрос о покупке животного сугубо личное желание. Собаки данной породы хорошо себя чувствуют при вольерном содержании, очень популярная и очень умная порода. С данным питомцем можно заниматься дрессировкой. Но в любом случае питомец занимает много времени, и за ним необходим надлежащий уход.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list