Я так понял что "БИЗНЕС" это (выражаясь метафорический) такая столовая где подают "человеческое мясо".

1111 111111 Профи (691), на голосовании 7 лет назад
"Человеческое мясо" это прокрученные судьбы обобранных до нитки людей. Которые вынуждены работать "за еду". а бенефицианты - "хозяева" вынуждены отказывать себе в очередной поездке за границу или ущемлять себя в праве покупки нового автомобиля потому что ведите ли сегодня у каких то там нищебродов - какая то там "зарплатка". Пусть радуются что их вообще на работу взяли! И что бы не испытывать всех этих ужасов с общением со всякими "мразями" нужно нанять менеджера. Как ужасно бывает порой лицо российского бизнеса. А работать и что то строить для этой страны уже не хочется. Ещё большое спасибо хочется выразить нашим профсоюзам за их поведение предателей, иуды.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618120) 7 лет назад
до предела упрощенный колхозный строй мыслей.
примитивизация окружающего мира до уровня своего невеликого развития.
здравое зерно есть... но на самом дне и крайне маленькое.
на самом деле все в тысячу раз сложнее.
1111 111111Профи (691) 7 лет назад
Да мне в день зарплаты так же сказали. Хоть отработал я не мало и даже с инженером по сметам работы оценивал и на региональный ценник умножал. Всё гораздо сложнее да. Дочку выучить в англии а потом приткнуть её над нами. Главбуху платить астрономические суммы, трахать её и когда она заплатит пару штрафов по три ляма нанимать для бухгалтерского отчёта консалдинговую фирму. так дешевле. Сука - какой же я плоский как ленточный черьвь прям. Всё гораздо сложнее даа куда нам дуракам чай пить
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618120) да пошел ты. удод.