4to budet s A. Shevchenko dalshe?

Саша Иванов Профи (844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Медведев Профи (825) 15 лет назад
Когда завершит карьеру игрока, а это произайдет в ближайшем будущем, останется, в системе милана, каким нибудь работником! Ему уже предлогали вроде, только от кем не помню
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Лавка-выход на замену-лавка-выход на замену-матч в основе-лавка... .
Зря он свалил из Милана в свое время
Спортивный романтик Гений (74552) 15 лет назад
На мой взгляд он в скором времени наберёт форму и начнёт выходить постоянно в основном составе Милана и начнёт радовать своей игрой своих болельщиков и забивать много голов как раньше (это возможно, если он сам будет стараться)
Неадекват Мудрец (13218) 15 лет назад
Надеюсь что Милан его выкупит и даст ему играть в паре С Индзаги
Vj Yugo Мастер (1903) 15 лет назад
Будет греть банку)) ) хотя.. . лучше бы я ошибался)