Вы согласны с выражением "жизнь не поле перейти"? ??

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 15 лет назад
Жизнь прожить - не поле перейти.. . и не лес.. . и не море переплыть...
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
да. жизнь это очень сложная штука.
Medlyak v Nochi Мастер (1725) 15 лет назад
полностью сагласен ну дабавил бы пару фраз от себя что бы поле пройтьи нада знать какое эта поле поля бывают разные где то могут быть мины где та снаряды так что незнаеш что ждать от жизни! так что нада быть по осторожней больше всего в чувствах они все портят!
vitas Мыслитель (5974) 15 лет назад
даже и не перекатится....
Irina Sadovaya Знаток (471) 15 лет назад
Конечно!!! Ведь жизнь - это такая штука... что каждый день может повернуться то передом то затом.. поэтому вы не можете знать что вас будет ожидать даже через несколько минут... поэтому много надо будет пройти... а поле (взависимости от ширины) невсегда можно перейти...
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
Нет. Есть другое ...ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ. . Жизнь - проще. Она полна иллюзий и свежего ветра в спину.
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
да я согласно. человек может запросто поле перейти, а вои жизнь не поле, по жизни есть приграда!