Как усыновить ребёнка в Скайриме КОДОМ? (hearthfire)

Julss~ Профи (520), на голосовании 7 лет назад
Скачала мод на ребёнка в Skyrim. По идее его можно взять как компаньона или усыновить, но даже с присутствием hearthfire большую часть игроков не увидели нужной строки (так же как и я). Листала-листала.. Нашла код "addtofaction XX004290 1". Где XX - это порядковый номер Heartfire в списке плагинов в лаунчере. Так как в лаунчере он у меня второй, я нажимаю на самого ребёнка, а потом ввожу "addtofaction 02004290 1", но пишет ошибку. Есть ли другие коды? Или может я что то неправильно делаю?
Голосование за лучший ответ
Уладзіслаў Васілеўскі Профи (686) 7 лет назад
Просто скачай самый последний Skyrim. В последний вставлены моды на детей и вампирский замок
Venom Ученик (110) 2 года назад
А что делать если код прошел, но он пишет дом есть, но места мало, дом в Вайтране, что мне делать?