Возможно ли за 2 мл. руб. купить 2-х комнатную квартиру в Москве?

S.Nova Профи (954), на голосовании 7 лет назад
Есть дом в городе Барнауле, по оценке примерно 2 млн. руб, возможно ли купить за такую цену 2-х комнатную квартиру в Москве (не в подмосковье и не ближних населенных пунктах)?
Дополнен 7 лет назад
Тогда вопрос дополню, размещают на сайте Домофонда и т. п. за 2 и менее млн. рублей, это развод?
Дополнен 7 лет назад
Подскажите где или у кого можно проконсультироваться и узнать реальные цены?
Голосование за лучший ответ
Владимир Приоров Мыслитель (8555) 7 лет назад
Даже в Подмосковье такую квартиру будет сложно купить за 2 мл.
А в Москве и однокомнатную не купить, максимум комнату в коммуналке.
S.NovaПрофи (954) 7 лет назад
Тогда вопрос, на сайте Домофонда лгут?
Владимир Приоров Мыслитель (8555) Если там показаны такие цены, то однозначно лгут.
Дарья Марченко Мудрец (12136) 7 лет назад
В Москве даже контуру собаке за такие деньги не купишь.. если 1 комнатная в среднем стоит 10 млн
седой Искусственный Интеллект (249908) 7 лет назад
нереально.. говорю из Смоленка.. но думаю.. про лохотроны.
Nikk Оракул (77708) 7 лет назад
В нижнем Новгороде 1к стоит 2млн
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108633) 7 лет назад
Упал чтоле? В Питере то за 2 ляма продают, и то не факт что не кинут. а в Москве цены вразы больше. В Питере ляма за 3 еще можно мелкую может быть. в Москве 6-7 и то минимум думаю. Еще надо разбираться что за компания.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
За 2 млн вПитере? В лучшем случае однушку в тридевяткино
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108633) А никто по 3 и 5 комнатную в центре и не говорил=)) конечно в запедрищенске
Ания Искусственный Интеллект (116711) 7 лет назад
в Новой Москве на этапе котлована можно студию за 2 млн купить

покажите хоть ОДНО объявление на вашем сайте про двушку за 2 млн, я не нашла
Серж Серж Оракул (88292) 7 лет назад
Москва теперь граничит с калужской областью. Так что можно и за миллион купить.
Николай ДоруховЗнаток (304) 7 лет назад
можно.. 10 квадратов на всю квартиру))
Серж Серж Оракул (88292) Про лимон погорячился, но двушку за 2,7 можно купить в Москве.
Николай Дорухов Знаток (304) 7 лет назад
в лучшем случае это на уровне застройки такие цены.... или метраж будет маленьким.. сейчас однушки в продаже появились 7 ли 8 кв метров.. квартира студия.. не в Москве правда, но почитайте в тырнете.. не понимаю как там будут жить люди
L ... Искусственный Интеллект (100159) 7 лет назад
Для справки: в ближнем Подмосковье однушка от 3 мл!!!!
МИЛА ДАБИЖА Мастер (2042) 7 лет назад
я бы в вашу москву ни за какие коврижки не поехала жить... большая помойка.. не то что ещё деньжищи баснословные за жилье платить. Абсурд!
Людмила Маркова Мастер (1533) 7 лет назад
Прежде чем покупать недвижимость в Москве, хорошо изучите законодательную базу. Не надейтесь на риэлторов. Хорошо, если из сотни один окажется и честным и компетентным одновременно. С новостройками вообще будьте осторожны. Можно встретить дешевую новостройку в новой Москве, но по документам это будет не квартира, а доля в многоквартирном доме. Считайте, 2 млн выброшены.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47204) 7 лет назад
За такие деньги только комнату можно купить.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
в пределах МКАД - нет, но надо смотреть рядом
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46767) 7 лет назад
Возможно, что просто замануха... Типо коробка из бетона 2 млн руб, а потом доплатите 1 млн за коммуникации, 1 млн за канализацию, 1 млн за квадратную печать на докУмент про квартиру и прочая, прочая, прочая... Так и набежит до 10 лямов...
Максим Авроров Высший разум (274395) 7 лет назад
Можно купить у знакомых в Москве, если они захотят подарить вам 3-4 млн. руб...
А узнать реальную стоимость квартиры можно за 2-3 дня, походив по продавцам...
Источник: адвокат в Москве