Проблемы с пингом

Елена Литовченко Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
В игре WOT в начале каждого боя пинг подскакивает до 600-700 и потом в течении 20 сек падает к норме в 30-40 и весь бой находиться на этом уровне. Загружаюсь за 25 сек до начала боя. Интернет 50 мб\с. Видеокарта NVIDIA 8600 GT .Проц 2 ядра по 2.2. 2 ГБ оперативы. Моды не стоят, всё на минималках. фпс 50-60.В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Qazpi Мудрец (17431) 7 лет назад
Собственно говоря мешает?
Елена ЛитовченкоУченик (178) 7 лет назад
Сильно, Бывает подскочит до 999 и выкинет из серва, по 2-3 раза перезахожу
Qazpi Мудрец (17431) Что-то с соединением, а это такая мутная тема, у которой столько причин разной масти может быть