Как подключить канал "кинопремьера"?

Валера Беляев Мастер (1704), закрыт 7 лет назад
У меня триколор. Пакет единый, более 200 каналов. Есть такие каналы как кинохит, киносерия и т. д. , на этих каналах рекламируют канал "кинопремьера " , но такого канала в списке нет . где его найти, или как подключить?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507956) 7 лет назад
Изменения и новые каналы в пакетах Триколор ТВ
#71
Четверг 11 Август 2016, 07:12:17
С 15 августа 2016 года:
1. Пакет НТВ+ «ПЛЮС КИНО» сменит название на «Настрой кино!».
2. Телеканал «Кинохит» будет доступен только в пакете «Настрой кино!».
3. Телеканал «Наше новое кино» будет удален из пакета «Настрой кино!».
4. Внутри пакета «Настрой кино!» произойдет смена некоторых названий телеканалов:
- «HD Кино» сменит название на «Киносемья SD»;
- «Премьера» сменит название на «Кинопремьера HD»;
- «Киноклуб» сменит название на «Киносвидание»;
5. Телеканал «Наше кино» сменит название на «Родное кино»;
6. Телеканал «Кино плюс» сменит название на «Киномикс».
Спрашивайте у своего кабельного или спутникового оператора!
https://yarik-sat.ru/index.php?topic=470.70
маша чупринскаяУченик (188) 7 лет назад
https://www.tricolor.tv/ вот этот сайт чтобы подключить просмотреть или получить пакет <<Единый>> подключает все единые каналы до одного <<детский>> пакет подключает детские каналы <<ночной>> пакет для взрослого использования телевизора но GS GAMEKIT может привезти семью в необыкновенное небо игр в котором много игр чтобы наигралась вся семья GS GAMEKIT не только стимулирует игры но и добавляет новые игры!
Остальные ответы
алек Просветленный (23675) 7 лет назад
На Триколор Тв никак не подключишь, так как этого канала Кинопремьера на данный момент пока у Триколор Тв нет.
Так как у каналов кинохит, киносерия, кинопремьера владелец один Ред Медиа, вот поэтому канал там и рекламируют.
алекПросветленный (23675) 7 лет назад
Ну вот и карусель подъехала )
алек Просветленный (23675) Из высших разумов )
маша чупринскаяУченик (188) 7 лет назад
их можно подключить только если зайти в ту штуку в которой проверяется и востанавливаются каналы
алек Просветленный (23675) Чтобы подключить надо чтоб были и даже та штука не поможет.
маша чупринскаяУченик (188) 7 лет назад
а вообще можно найти в интернете сайт модератора или адменистратора и написать ему письмо с просьбой или с вопросом подключить канал кинопремьера
маша чупринскаяУченик (188) 7 лет назад
алек Просветленный (23675) Маша на вот пиши https://www.tricolor.tv/ )))
маша чупринскаяУченик (188) 7 лет назад
НАЙДЕМ ТОЧНУЮ ИНФУ!
Ирина Никулина Ученик (108) 6 лет назад
У меня ТРИКОЛОР, пакет ЕДИНЫЙ, когда можно будет смотреть каналы Кинопремьера и Киносемья??!
Роман КалининУченик (168) 6 лет назад
Да это очередное выдаивание денег - Замена приемника. Каналы в мпег-4 и приемник их не видит, хотя моему нет и 2х лет. Кровопийцы. На телекарту буду сваливать
Роман Калинин Ученик (168) 6 лет назад

ответы. майл. ру тоже дебилы- удаление ответа 35 рублей... ахахахаха черти
Azamat GaboevУченик (220) 6 лет назад
Чегоо? 35 рублей чтоб удалить ответ?
Роман Калинин Ученик (168) Да, попробуйте удалить)
Владимир Магасев Гуру (3812) 6 лет назад
Кинопремьера, и все другие каналы Триколор ТВ смотрю бесплатно через интернет.