8 лет назад
от

Mctadmin.exe что это за процесс в автозагрузке? ещё один заметил процесс - sidebar.exe

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Последний новый вариант файла "mctadmin.exe" был обнаружен 2355 дн. назад. В нашей базе содержится 2 шт. вариантов файла "mctadmin.exe" с окончательной оценкой Безопасный и ноль вариантов с окончательной оценкой Опасный . Окончательные оценки основаны на комментариях, дате обнаружения, частоте инцидентов и результатах антивирусных проверок.
"mctadmin.exe" относится к системным файлам Microsoft Windows. Многие вредоносные программы для самомаскировки используют имена файлов системных процессов. Относитесь с подозрением к любому файлу с системным именем, который находится не в системной папке или содержит неверную информацию о версии. Корректный системный файл содержит полную информацию о версии от Microsoft.

Процесс Windows Sidebar или Боковая панель Windows или sidebar.exe

"mctadmin.exe" относится к системным файлам Microsoft Windows. А второй хз, ВТорой за панель вроде боковую относится, но что за панель, хз

Удаленный ответ Ответ удалён