Как вы думаете, через какое время выдавят Винду?

Александр Смирнов Мудрец (17153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
V K Гуру (2585) 15 лет назад
Очень не скоро.. . Мнгое ПО под сводные ОС стоит дорого. И как обучить, множество персонала с трудом освоеговшего ворд, пользоваться, например опенофисом:)
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Выдавят в каком смысле? Полный переход на свободное ПО? Не скоро и врядли. Или вы имете виду выход на рынок седьмой форточки?
я_вот_о_чём_подумал Мастер (2486) 15 лет назад
Всё зависит через какое время макинтош или его аналоги расширят ряд програмного обеспечения и доступность железа под него.
Димка Крышечкин Гуру (3284) 15 лет назад
Ориентировочно к 2015 году винда утратит монопольное положение.