Что было Вашим самым большим искушение?

miragem Мудрец (13291), закрыт 15 лет назад
Вы выстояли?
Дополнен 15 лет назад
большое спасибо всем за откровенность!!
Дополнен 15 лет назад
искушением
извините
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Самое большое искушение было - примкнуть к религии (несколько раз - в разные) . Но когда я понял, что Бог - это Любовь, а релгии полны условностей, то как отрезало.
Остальные ответы
Марго Знаток (382) 15 лет назад
Влюбилась в батюшку в соседнем храме ( наверное у меня на морде все было видно) , он мудрый человек замечательно меня наставил на путь истинный, дай ему Господь здоровья.
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Странное понятие назвав слово искушение. Может стоит спросить о желаниях. Но кем разве не помните было сказано если у вас детя просит есть вы же не дадите ему камень. Да и прочтите еще дияние Петра. Когда Петр вошел на гору и пожелал есть то с небес даны были овцы коровы. Петр ответил что есть он это не будет так как это не освещено. И Бог ему ответил тебе ли судить Петр.
miragemМудрец (13291) 15 лет назад
извините, но судить никого мне и в голову даже не приходило!!
это больше обмен опытом и все:-)))
Евгений Куадже Просветленный (25637) Дак вам и сказано было о опыте. Вы же говорите о том в своем вопросе что выстоять это означает отказать себе в том что вы сами избрали для себя и своего понимания.
светлана светина Мудрец (16717) 15 лет назад
самое большое искушения не искушаца :) а вообще это на коком языке -искушение что обозначает?
miragemМудрец (13291) 15 лет назад
Искуше́ние (испытание) — стечение обстоятельств внутренней и внешней жизни верующего, при которых испытывается устойчивость его веры. Устойчивость проявляется в неподвижном стоянии в догматах веры и в неопустительном делании всех заповедей Божьих. Так как для достижения этой устойчивости требуется прилагать весьма значительные усилия, то термин искушение часто используется в смысле страдания, скорби. Последнее словоупотребление получает оправдание ещё и потому, что само колебание в вере ощущается верующим тоже как страдание.
Delice Профи (797) 15 лет назад
Изменить (но это давно было)
Diamond Мудрец (10864) 15 лет назад
мммм самым большим искушением было выбрать самый простой и легкий Путь... =))))
устояла=))))
miragemМудрец (13291) 15 лет назад
Здравствуйте, Наташенька!
спасибо за ответ!
Diamond Мудрец (10864) Юленька приветик=))) Для Вас,всегда пожалуйста=)))
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
самым большим искушением в обывательском смысле была месть) )
до сих пор устояла, хотя приходилось себя практически по рукам бить
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Женщина единственное искушение.