Может быть Навального попросить назначить градоначальником Одессы? Ведь у него тетя там живет...

Рыжий писец Оракул (69284), на голосовании 7 лет назад
И после Сааки как бы тенденция сохранится..
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42026) 7 лет назад
Сколько можно хохлам всякий шлак сливать, а?!
пташечка солловьёв Ученик (122) 7 лет назад
Хохла отправить к хохлам
Источник: Даёшь АНАЛЬНОГО в президенты.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 7 лет назад
А чего не Нашу няшу? Пусть там борется за свою родину а не по демонстрациям с портретом Николашки шляется.
Рыжий писецОракул (69284) 7 лет назад
Няша туда придет когда Бессарабия присоединится к Приднестровью
Михаил Кузнецов Оракул (85570) Ну это понятно. На чужом хую в рай въехать это так похоже на путинойда.))