Хотим снять дачу на лето...

ОльКа Мудрец (10241), закрыт 15 лет назад
Кто снимал или знает, подскажите, сайты с объявлениями или как это лучше сделать???
Дополнен 15 лет назад
В Подмосковье :)))
Лучший ответ
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Вот, что точно скажу, так вы правильно так рано задумались над этим вопросом, знакомые в прошлом году хотели снять, одумались весною и пролетели: всё уже разобрали!!!
Остальные ответы
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Смотря где вы хотите снять дачу, я например сдаю апартаменты в Хорватии по ценам как в Крыму.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Когды мы хотели снять дачу, то спрашивали по знакомым! Как-то не очень хочется снимать дачу у совсем незнакомых людей!
ОльКаМудрец (10241) 15 лет назад
А что делать, когда у знакомых никто дачу не сдает????
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 15 лет назад
Дешевле по объявлениям на столбах.
Проще-через агентство.
На сайтах мало частных объявлений.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Надо на специальных сайтах недвижимости смотреть. И риск все равно будет. Предоплату наверняка возьмут... а дальше как неизвестно.. . Мы снимали много лет оч близко от Москвы. В советские времена. У одних и тех же хозяев лет 10... Были уже как родные. Теперь обзавелись своим домом.
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
на сайтах - одни агентства. Лучше искать по знакомым.