А почему это НАТО ищет способы нормализовать отношения с Россией?

Леди Мудрец (17877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Дипломатические игры. Цель одна - получить для себя выгоды.
Остальные ответы
Кросс Де Лена Знаток (298) 15 лет назад
Ну как почему? Нефть, газ. Вот главные ответы на этот вопрос. Хоть и НАТО и создан по инициативе США, подавляющие большинство стран, которые в ней состоят это европейские страны, которые в энергетическом плане зависят от РФ, поэтому они пойдут на все лишь хотя бы сделать иллюзию дружбы и нормальных отношений, но при этом продолжат друг друга "пинать под столом"
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
россия выдает на международный рынок примерно десять процентов от добываемой во всём мире, сша не покупают у россии нефть , они её берут ближе... ну далеко из россии везти....да и нефть неочень , есть сорта нефти светлые и темные вот унас в основном темные ...мало там бензина....
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Потому, что неуправляемый пятикантроп с гранатой в руке - опасность всему миру.
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Это ты так про Россию еблан? "пятикантроп с гранатой в руке"))) ну-ну
Эмиль Мыслитель (9306) Это я так про твоё правительство, шестёрка путинская.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
евген я поддерживаю и еще и граната то какая ядреная....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Выпендриваются. Политез демонстрируют. Хотят усыпить бдительность. Наверное, они думают, что мы плохо информированы. :-)))
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
Потому что танкам и самолетам надо чемто стрелять ина чемто ездить! ? А у нас все это есть!!
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
они непокупают у нас нефти почти совсем.. счего это им ездить неначем будет???
Владимир Профи (856) 15 лет назад
В Афгане увязли по самые уши и с Пакистаном проблемы, а Россия дает им транспортный коридор.