Электроплита Bosch не включается

Leys Mika Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
Я пытаюсь включить, она включается, нажимаю цифру, а эта цифра начинает мигать, секунд через 10 плита отключается. Помогите пельмешки сварить, а то дома ниче больше нет (9
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155462) 8 лет назад
Там ключик, это блокировка, попробуй другие
ILDAR Гуру (2893) 8 лет назад
Ищите инструкцию
Центр Сервис Ученик (111) 8 лет назад
Электрическая плита не включается.
Причина неисправности: нарушен контакт подключения плиты; перегорела розетка; частично сгорела спираль конфорки; сгорела конфорка.
Если ваша электрическая плита неисправна и отказывается работать, а духовой шкаф плохо греет, обращайтесь в нашу сервисную службу. Мастера компании помогут устранить любые неисправности прямо у вас на дому.
ссылка на наш сайт http://center-servise.ru/remont-elektroplit