Как уговорить друга бросить наркотики

Таня Ржондковская Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Болиголов Мастер (1838) 7 лет назад
Если и есть способы - то их знают соответствующие специалисты.
Остальные ответы
Maksim Safronov Мастер (2160) 7 лет назад
а на*уй на него время тратить?
мы поедем мы помчимся. Знаток (348) 7 лет назад
В таком вопросе уоворы пустая трата времени.
Наркоман сам должен принять решение, самостоятельно, всё остальное не поможет.
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
Один способ-передоз
Di-man Оракул (75030) 7 лет назад
для того чтоб он бросил, надо наоборот в лицо ему сказать, чтоб он сдох от них. тогда может до него дойдёт.
Егор МасленниковУченик (123) 7 лет назад
Она ему скажет! а он её грохнет под наркотой
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 7 лет назад
Он больше не друг, а источник проблем! уговаривать беспонту!
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Уговаривать бесполезно
Анони Анонимны Профи (542) 7 лет назад
Уговорить никак, пока сам не захочет он не бросит. Вот можете предложить ему полечиться в клинике по типу такой http://www.maaua.com/ru/lecheniya-narkomanii . Там реально помогают победить эту зависимость.
Вита Черноротова Знаток (384) 7 лет назад
Его нужно убедить, что ему не нужны наркотики, возможно, переключить на какую-то цель. Проконсультируйтесь у специалистов, психологов. http://xn-----elcmucuefqh2am2iua.xn--p1ai/
Андрей Дрон Знаток (378) 7 лет назад
Уговорить?)
Если его заставляет хозяин убить своего носителя передозом, то какой смысл в простых уговорах?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Только лечиться, сам не справится.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
рассказать что его ждет через пару лет.... а то и меньше....
Анастасия Березовская Профи (752) 7 лет назад
Он сам должен это бросить. Только он себя переубедит. Ты только помогай ему.
Аноним Мыслитель (9974) 7 лет назад
никакие уговоры не помогут, если он сам не хочет бросить, да и лечение редко помогает, если человек давно употребляет и зависим
Александр Радченко Гуру (3823) 7 лет назад
Не уговоришь ты его в одиночку. Наркомания - проблема многоаспектная. Даже если он и осознает что-то, бросить в одиночку не сможет. Так как половина организма разрушена.
ЖакФреско Мастер (2496) 7 лет назад
Неплохой вариант устроить амнезию заставить мозг забыть пласт жизни но не факт что он забудет именно кайф наркотиков! многие после реабилитации снова будут употреблять! Нужно заставить человека ненавидеть свою привычку !
Ирина Ш. Мастер (1114) 7 лет назад
Чтобы бросить наркотики нужен очень сильный стимул. Одному человеку врачи сказали, что из-за наркоты ему жить осталось всего ничего, и каждая новая доза приближает конец. Он бросил. Ему было плохо. лежал в больнице. Лечился. При личной беседе он мне рассказал, что не готов уйти из жизни.