как переформатировать файл rects Триколора?

Константин Профи (852), закрыт 5 лет назад
Нужно переформатировать файл с расширением RECTS ресивера Триколор. Простые конвертеры не могут этого сделать.
Лучший ответ
Aleksey S. Знаток (473) 7 лет назад
Скачайте WinHex затем:
1. Откройте файл в шестнадцатиричном редакторе WinHex File -> Open (можно нажать Ctrl+O)
2. Выделите все байты файла Edit -> Select All (можно нажать Ctrl+A)
3. Выполнить в меню WinHexa Edit -> Modify Data... (можно нажать Ctrl+T)
Поставьте точечку напротив надписи XOR и вписать рядом английскими буквами AA (больше ни где точек быть не должно) и нажать ОК
4. Сохраните измененный файл (можно нажать Ctrl+S)
5.Переименуйте присвоив расширение .mpg
6. Откройте измененный файл любым плеером и смотреть!!!
КонстантинПрофи (852) 7 лет назад
Это для REC (для ПЫ 8300, например), а тут RECTS (GS B520)
Константин Профи (852) свитчер подвёл GS88300 вместо пы 8300
Остальные ответы
Александр Оракул (53919) 7 лет назад
КонстантинПрофи (852) 7 лет назад
К сожалению, это про формат REC Это уже известно. А тут RECTS
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175805) 7 лет назад
Попробуй изменить расширение на mkv
КонстантинПрофи (852) 7 лет назад
Не канает. Уже всё перепробовал.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175805) А, что за кодеки использует данное чудо, в проге media info что показывает
Flip Art Ученик (221) 6 лет назад
Через VLC Media Player все открывается
Николай Ученик (159) 6 лет назад
файлы с расширением .rects не открывает
максим хорьяковУченик (202) 5 лет назад
НИХЕРА ОН СУКА НЕ ОТКРЫВАЕТ!!!
Николай Семёнов Ученик (161) 4 года назад
Бред сивой кабылы!!!) Прежде чем дурить людям головы, попробуйте сами а потом пишите кулибины блин !!!